Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Honkai Star Rail
Аватар Evernews Evernews

Новинки Honkai Star Rail 2.5: питомцы, низкая сложность и не только

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно разработчики улучшат некоторые интерфейсы и описания.

Новинки Honkai Star Rail 2.5: питомцы, низкая сложность и не только

Разработчики Honkai Star Rail рассказали о нескольких изменениях, готовящихся для патча 2.5 и почти не упоминавшихся во время презентации обновления. Помимо простого режима игра получит улучшенные интерфейсы и другие доработки.

Игроки смогут получать питомцев, пока такой питомец только один — это Клыкопир. Питомцы сопровождают персонажа игрока где угодно, мы пока не знаем, будут ли у них другие возможности. Получить Клыкопира можно в основном событии обновления.

Простой режим работает не всегда и не везде. Сниженная сложность распространяется на задания компаньонов и некоторые сюжетные сражения из заданий Освоения — видимо, упрощать фарм не планируется.

У умений героев появятся краткие описания. При желании игроки смогут переключиться с полной версию на краткую и обратно: это должно упростить изучение способностей персонажа.

Готовится оптимизация нескольких игровых интерфейсов: Индекса выживаемости и не только.

  • В Индексе выживаемости новые уровни показываются сверху, уменьшено отображение повторяющихся материалов.
  • Теперь интерфейсы извлечения Планарных украшений и Пещер коррозии позволяют выбирать персонажей для развития.
  • В интерфейсах Застойной тени и багрового Чашелиста появятся кнопки соответствующих персонажей.

Материалы Следов некоторых героев разрешает получать заранее: теперь уровень Эха войны, нужный для получения материалов Следов пятизвездного персонажа из баннера, откроют раньше времени.

В Чистом вымысле, Иллюзии конца и Воспоминаниях хаоса появились рекомендованные отряды и отряды прохождения друга. Обновленный интерфейс позволит быстро собрать отряд, подходящий под рекомендации — при условии, что есть все нужные герои.

Обновление 2.5 для Honkai Star Rail выйдет 10 сентября.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1928 голосов, 7.1%
От 50000 до 100000 рублей
1258 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1450 голосов, 5.4%
От 10000 до 25000 рублей
2391 голос, 8.8%
До 10000 рублей
4933 голоса, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15107 голосов, 55.8%
Теги: Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков