Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

Пикачу-Тор, Пикачу-Рейден и Пикачу-Шазам: художник превращает покемона в супергероев

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Пикачу-Дэдпул получился особенно зловещим, а Рейден просто душка.

Пикачу-Тор, Пикачу-Рейден и Пикачу-Шазам: художник превращает покемона в супергероев

Художник BossLogic, известный своими неофициальными кроссоверами фантастических героев, посмотрел «Шазам», пришел в восторг и запустил мини-серию изображений с покемоном Пикачу. Он, как и главный герой «Шазама», знает толк в молниях.

Первым делом BossLogic превратил Пикачу в самого Шазама. Затем последовала трансформация милого покемона в мрачного Черного Адама и превращение в Рейдена из Mortal Kombat 11 — эти персонажи тоже умеют общаться с электричеством.

После этого Пикачу отрастил бороду, став аналогом Тора из киновселенной Marvel — теперь покемон напоминает Криса Хемсворта, — и как следует вооружился, трансформировавшись в Дэдпула. Зловещая ухмылка в комплекте.

Самой популярной трансформацией Пикачу оказался Рейден. «Лорда Пикачу» заметил Эд Бун, креативный директор Mortal Kombat, и пришел в восторг. Действительно, напоминает одну из игрушек Дитя Грома.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
719 голосов, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1971 голос, 55.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
889 голосов, 24.8%
Теги: Mortal Kombat 11, Мстители: Финал, Шазам!, Фильмы, Игры, Внезапно
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков