Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Quake Champions
Аватар Evernews Evernews

Quake Champions выходит в раннем доступе 22 августа

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Bethesda и id Software готовы показать Quake Champions не только участникам закрытых бета-тестов. Разработчики анонсировали выход игры в Раннем Доступе Steam - переход Quake Champions в новую стадию произойдет 22 августа.

Quake Champions выходит в раннем доступе 22 августа

Бесплатная версия Quake Champions в Steam пока не появится. Для получения доступа к игре новым игрокам придется купить специальный "Набор чемпионов", открывающий доступ ко всем уже существующим и еще не добавленным в игру чемпионам, эксклюзивному облику и трем сундукам с трофеями. Стоит такой набор $29.99.

Участники закрытых тестов смогут и дальше играть в Quake Champions бесплатно - на тех же серверах, что и покупатели "Набора чемпионов" - но подключиться к игре они смогут только через клиент Bethesda.net.

Разработчики также представили нового чемпиона Quake Champions - им стал безымянный морпех из Doom. Демонстрации способностей чемпиона пока нет: известно, что активным навыком Думгая стал "Берсерк", с помощью которого персонаж рвет врагов на части голыми руками, а пассивный навык, "Двойной прыжок", позволяет Думгаю повторно прыгать прямо в воздухе.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7964 голоса, 49.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1381 голос, 8.5%
Самая обычная игра
893 голоса, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1062 голоса, 6.5%
Не играл и не собираюсь
4937 голосов, 30.4%
Теги: Quake Champions, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика