Все новости
Это интересно
Сейчас читают
ELEX
Аватар Evernews Evernews

Новый трейлер ELEX: знакомство с Берсерками

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Piranha Bytes умеют делать не только странные рисованные ролики. Сегодня студия разослала журналистам геймплейный трейлер, рассказывающий о Берсерках, одной из фракций ELEX.

Новый трейлер ELEX: знакомство с Берсерками

Берсерки большие любители хардкора вообще и холодного оружия в частности. Они предпочитают разбираться с любыми опасностями именно с помощью разного рода мечей и топоров. Берсерк встретил большого противника? Он просто возьмет меч побольше и решит все вопросы.

Или воспользуется магией - ее, в отличие от технологий, Берсерки тоже уважают. Действительно, зачем нужна винтовка, если у вас есть огненный меч, а руки умеют испускать пламя? Серьезные ребята.

Выход ELEX запланирован на третий квартал 2017 года, игра будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6458 голосов, 60.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
882 голоса, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1379 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1901 голос, 17.9%
Теги: ELEX, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика