Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed 3
Аватар Evernews Evernews

7 декабря Ubisoft начнет бесплатную раздачу Assassins Creed 3 для PC

33
2
Поделиться
Телеграфировать

Гадали, какой будет последняя бесплатная игра от Ubisoft? Теперь мы знаем точно - Assassin's Creed 3. Полчаса назад об этом сообщила сама компания, опубликовав соответствующую запись в своем твиттер-аккаунте.

7 декабря Ubisoft начнет бесплатную раздачу Assassins Creed 3 для PC

Раздача бесплатной версии Assassin's Creed 3 для PC начнется 7 декабря, игру можно будет забрать на той же специальной странице Ubi Club, где раздавались и предыдущие бесплатные игры от Ubisoft. Запишите в календарик.

А пока там же можно забрать бесплатную версию Far Cry 3: Blood Dragon - она будет раздаваться до утра 7 декабря.

Интересно, что Ubisoft немного слукавили: PC-версию Assassins Creed 3 планируется раздавать еще и в качестве одного из подарков акции "30 дней подарков". Здесь бесплатную версию игры можно будет получить 8 декабря.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3328 голосов, 25.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1914 голосов, 14.5%
Самая обычная игра
1075 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1027 голосов, 7.8%
Не играл и не собираюсь
5838 голосов, 44.3%
Теги: Assassin's Creed 3, Игры, Ubisoft
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков