Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Rome: Total War
Аватар Evernews Evernews

Rome: Total War выйдет на iPad 10 ноября

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Неожиданно оказалось, что до выхода стратегии Rome: Total War на iPad осталось всего ничего. Сегодня издатель игры, компания Feral Interactive, разослала пресс-релиз, в котором названа дата появления игры в AppStore - это произойдет уже 10 ноября.

Rome: Total War выйдет на iPad 10 ноября

Разработчики пообещали перенести на iPad полноценную версию игры: здесь будет стратегический экран и тактические битвы, практически не отличающиеся от PC-версии Rome: Total War. Специально для планшетов игра получила новую схему управления, позволяющую интуитивно управлять и войсками на поле боя, и собственной империей.

Мобильная версия Rome: Total War потребует для работы как минимум iPad Mini 2, iPad Air или iPad Pro (любые поколения). Игра будет стоить $9.99.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1199 голосов, 23.5%
Хорошо, но могло быть лучше
833 голоса, 16.3%
Самая обычная игра
416 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
429 голосов, 8.4%
Не играл и не собираюсь
2236 голосов, 43.7%
Теги: Rome: Total War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков