Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Pokemon Go
Аватар Evernews Evernews

Pokemon Go больше не самая доходная игра американского App Store

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Согласно свежему отчету аналитической компании Sensor Tower, Pokemon Go потерял первое место по доходности в американском App Store. Спустя 74 дня безраздельного доминирования теряющая популярность игра откатилась на 2 место, уступив лидерство обновившейся Clash Royale.

74 дня на первом месте - очень неплохой результат. На данный момент всего двум играм удавалось занимать первое место дольше Pokemon Go: Clash of Clans продержалась в лидерах 347 дней, а Candy Crush Saga показала близкий к Покемонам результат в 109 дней.

Впрочем, Niantic пока рано расстраиваться. Pokemon Go продолжает занимать первое место по доходам в Австралии, Великобритании, Люксембурге, Польше, Португалии, Таиланде, Бельгии и Дании, а также входит в топ-5 самых доходных игр сразу в 38 странах. Кроме того, остается еще и Google Play.

За все время с момента релиза Pokemon Go принесла разработчикам как минимум $440 миллионов.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
8 голосов, 6.9%
Берем базовое издание
33 голоса, 28.4%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
24 голоса, 20.7%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
41 голос, 35.3%
Вообще не буду в нее играть
10 голосов, 8.6%
Теги: Pokemon Go, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик