Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 1
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Battlefield 1 рассказали о результатах бета-теста

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Изменится ли что-нибудь в Battlefield 1 после открытого бета-теста? Да, сегодня разработчики игры рассказали, что уже вносят в игру изменения, основанные на отзывах игроков.

Разработчики Battlefield 1 рассказали о результатах бета-теста

В DICE обратили внимание, насколько несбалансированной оказалась бронетехника и наши любимые лошадки. К релизу разработчики поработают над балансом, добавят новые способы борьбы с бронетехникой (в частности, кое-что особенное появится у поддержки) и, видимо, ослабят лошадей.

Кроме того, будет переработан режим Захват. В этом режиме можно будет зарабатывать очки как с помощью собственно захвата, так и убивая членов вражеской команды. Режим Штурм также будет изменен, но здесь представители DICE пока не готовы делиться подробностями.

Battlefield 1 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 21 октября 2016 года.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
139 голосов, 11.6%
Обязательно, но чуть позже
80 голосов, 6.7%
Через несколько лет или когда подешевеет
188 голосов, 15.7%
Нет, никогда
792 голоса, 66.1%
Теги: Battlefield 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика