Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Days Gone
Аватар Evernews Evernews

Лайвкасты PlayStation Meeting в разрешении 4К

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Sony продолжает выкладывать записи презентации PlayStation 4 Pro и последовавшие за ней интервью с представителями различных игровых компаний.

Лайвкасты PlayStation Meeting в разрешении 4К

Интервью нам не особенно интересны - все это мы уже и так знаем - а вот на геймплейные кадры, показанные как во время презентации, так и во время бесед с разработчиками, было бы интересно взглянуть еще раз.

В двух видео непосредственно с презентации можно увидеть короткие ролики Spider-Man, For Honor, Deus Ex: Mankind Divided, Rise of the Tomb Raider, Watch Dogs 2, Killing Floor 2, Days Gone, Uncharted 4: A Thief’s End, Infamous: First Light, Paragon, Middle-Earth: Shadow of Mordor и Farpoint для PlayStation VR. В первом ролике геймплейные вставки начинаются с четвертой минуты, во втором - со второй.

Кроме того, на канале PlayStation есть записи интервью с разработчиками Days Gone и For Honor - в этих видео есть немного больше актуального геймплея.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
978 голосов, 6.4%
От 50000 до 100000 рублей
659 голосов, 4.3%
От 25000 до 50000 рублей
763 голоса, 5.0%
От 10000 до 25000 рублей
1319 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
2938 голосов, 19.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
8667 голосов, 56.6%
Теги: Days Gone, For Honor, PlayStation 4 Pro, PlayStation Meeting
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков