Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hitman
Аватар Evernews Evernews

Пятый эпизод Hitman выйдет 27 сентября

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Сорок Седьмой перемещается из Таиланда в США - только что студия IO Interactive объявила, что пятый эпизод Hitman выйдет через три недели, 27 сентября.

Пятый эпизод Hitman выйдет 27 сентября

В эпизоде под названием Freedom Fighters киллеру предстоит наведаться в Колорадо - здесь игрокам нужно будет устранить сразу четырех очень опасных и разных людей, владеющих самыми разными навыками, от допроса с помощью спецсредств до экологического терроризма.

Кроме того, вместе с Freedom Fighters в Hitman появится 70 испытаний, прохождение которых позволит игрокам разблокировать совершенно новое оружие, снаряжение и другие предметы.

По словам разработчиков, с точки зрения сюжета Freedom Fighters будет одним из ключевых эпизодов Hitman и создаст интригу, раскрытие которой последует в финальном, японском эпизоде игры.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
324 голоса, 39.5%
Хорошо, но могло быть лучше
74 голоса, 9.0%
Самая обычная игра
69 голосов, 8.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
64 голоса, 7.8%
Не играл и не собираюсь
289 голосов, 35.2%
Теги: Hitman, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика