Геймплей бонусного эпизода Hitman
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Как выяснилось, в середине июля разработчики Hitman собираются выпустить бонусный эпизод игры, состоящий из двух миссий в Сапиенце и Марракеше.
Сегодня редакция IGN опубликовала первое геймплейное видео нового эпизода Hitman, и если в Марокко не происходит почти ничего интересного, то итальянская съемочная площадка вас явно удивит.
Бонусный эпизод Hitman будет доступен 19 июля сразу на всех платформах.
Читать далее
- Тизер четвертого эпизода Hitman
- Gamescom 2016: Square Enix привезет на выставку самую большую линейку игр в истории компании
- E3 2016: оффскрин-геймплей ReCore
- E3 2016: подробности Horizon: Zero Dawn из стрима GameSpot
- Hitman получит бонусный эпизод из двух миссий
- Третья Неуловимая цель появится в Hitman 8 июня
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
275 голосов, 25.3%
Обязательно, но после релиза
379 голосов, 34.9%
Может быть, но это не точно
187 голосов, 17.2%
Ну нет, это же обычная игра
245 голосов, 22.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
