Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Order: 1886
Аватар Evernews Evernews

Ready at Dawn работает не только над аркадой De-formers

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Сегодняшний анонс нового проекта студии Ready at Dawn был крайне неожиданным, но оказалось, что студия работает не только над красочной мультиплеерной аркадой De-formers.

Ready at Dawn работает не только над аркадой De-formers

В эксклюзивном интервью Eurogamer креативный директор Ready at Dawn Рю Верасурия рассказал, что студия разрабатывает еще две игры. Один из неанонсированных проектов студии предназначен для Oculus Rift, а второй - крупный AAA-проект, находящийся на стадии препродакшена.

Верасурия не смог раскрыть издателя, платформы или какую-либо другую информацию о новых проектах компании, однако рассказал, что над De-formers работают около 20 сотрудников Ready at Dawn. Команда несколько большего размера работает над проектом для Oculus Rift, а все остальные разработчики заняты секретным AAA-проектом. Всего в студии сейчас работают около 100 человек.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7249 голосов, 49.8%
Хорошо, но могло быть лучше
1218 голосов, 8.4%
Самая обычная игра
771 голос, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
897 голосов, 6.2%
Не играл и не собираюсь
4409 голосов, 30.3%
Теги: The Order: 1886, Игры, Ready at Dawn
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков