Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy 15
Аватар Evernews Evernews

В Final Fantasy XV будет два вида магии

8
0
Поделиться
Телеграфировать

В недавней беседе с журналистами портала Examiner Хаджиме Табата, гейм-директор Final Fantasy XV, рассказал о магической системе игры и роли женщин в мире FFXV.

В Final Fantasy XV будет два вида магии

Игроки, говорит Табата, получат доступ к двум видам магии - универсальной магической системе и магии Королевской семьи.

Во-первых, в игре есть универсальная магическая система, используемая людьми во всем мире. Второй вид магии - очень специфическая система заклинаний, применять которые могут только члены Королевской семьи.

Ноктис, главный герой Final Fantasy XV - сын короля Региса, владыки Люциса, так что с доступом к магии Королевской семьи никаких проблем не предвидится.

Табата также рассказал, что в игре будет довольно много женских персонажей - вы наверняка уже видели Сидни, девушку-механика.

По дороге герои встретят довольно много женских персонажей и они будут играть весьма разные роли в сюжете игры; другими словами, одними романтическими отношениями все не ограничится.

Новая информация о Final Fantasy XV будет раскрыта на презентации в марте 2016 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2087 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
796 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
966 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2572 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1022 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1383 голоса, 4.8%
До 2000 рублей
3257 голосов, 11.3%
За любые деньги
1613 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15222 голоса, 52.6%
Теги: Final Fantasy 15
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков