Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ace Combat 7: Skies Unknown
Аватар Evernews Evernews

PlayStation Experience: анонсирован Ace Combat 7

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Недавние слухи оказались правдивы - только что во время пресс-конференции на PlayStation Experience Bandai Namco действительно анонсировали Ace Combat 7 - и он хорош. Игра выйдет на PlayStation 4 и будет поддерживать для PlayStation VR.

Ace Combat 7 поразит игроков отлично отрендеренным небом, детализированными городами и самыми красивыми воздушными боями за всю двадцатилетнюю историю серии - и все это в сопровождении отличного саундтрека.

Выяснилось, что использование PlayStation VR не будет обязательным для игры, а показанный трейлер это не рендер, а запись непосредственно из игры:

В Ace Combat 7 лучше всего играть с PlayStation VR, но игра работает и без VR. Кроме того, показанное видео это актуальный геймплей игры, а не рендер.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5251 голос, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
700 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1074 голоса, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1519 голосов, 17.8%
Теги: Ace Combat 7: Skies Unknown, PlayStation Experience
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика