Ванда/Вижн 33581
Аватар Evernews Evernews

Дети-супергерои, другой Капитан и Локи в тюрьме: что интересного в тизерах сериалов Marvel

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Ванда и Вижен максимально интересно проводят время в своей странной реальности.

Дети-супергерои, другой Капитан и Локи в тюрьме: что интересного в тизерах сериалов Marvel

Во время Супербоула Marvel Studios выпустила первые тизеры трех сериалов, входящих в киновселенную Marvel: «Локи», «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний Солдат». Хотя на каждое шоу выделили всего по несколько секунд, тут есть ряд интересных моментов.

Мы коротко расскажем о том, что именно есть в роликах и почему это может быть важно. Сначала еще раз посмотрим сами тизеры новых сериалов Marvel.

ВандаВижен

Теоретически это ситком о совместной жизни Ванды и Вижена. Предполагается, что события сериала происходят в неком виртуальном мире — возможно, создании самой Ванды, ушедшей в себя после гибели Вижена.

Судя по нарезке кадров в самом начале тизера и меняющимся нарядам Ванды, герои проживут несколько «эпох», от пятидесятых-шестидесятых годов до нашего времени. Один из костюмов повторяет наряд Алой Ведьмы из комиксов.

Есть еще два важных момента. В одной из сцен у Максимофф можно заметить животик; возможно, она беременна. В другой сцене в кадре появляются две колыбельки, над которыми парят соски. Судя по удивлению Ванды, их левитирует не она, а ее дети, обладающие суперспособностями.

Интересно, что в комиксах у Ванды и Вижена действительно были дети-супергерои, Виккан и Скорость. Они вошли в команду Молодых Мстителей: способности Скорости напоминали Ртуть, а возможности Виккана были ближе к Алой Ведьме.

Сокол и Зимний Солдат

Похоже, Соколу действительно не суждено стать Капитаном Америка. Хотя в начале ролика Сэм Уилсон тренирует с щитом, позже он появляется в кадре в традиционном костюме Сокола, а щит оказывается у персонажа в костюме, напоминающем наряд Капитана Америка.

По всей видимости, это Джон Уокер, правительственный агент, назначенный новым Капитаном — его можно было увидеть на съемках «Сокола и Зимнего Солдата».

Помимо Уокера в кадре мелькает Земо, антагонист фильма «Первый мститель: Противостояние». Земо каким-то образом связан с Зимним Солдатом — тот отказывается его убить. Мы пока не знаем, что все это означает.

Локи

Самый короткий из тизеров — Локи просто обещает «спалить это место». Обратите внимание: на руках у бога обмана наручники, Локи одет в робу с литерами, напоминающими аббревиатуру TVA.

В комиксах так называлось Time Variance Authority, специальное мета-агентство, следящее за консистентностью временных линий. События сериала «Локи» происходят после того, как герой заполучил Тессеракт в фильме «Мстители: Финал»; видимо, Локи отправился путешествовать во времени и привлек внимание TVA.

Теги: Ванда/Вижн, Сокол и Зимний Солдат, Сериалы, Локи
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков