Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy VII Remake
Аватар Evernews Evernews

Ремейк Final Fantasy VII перенесли на 10 апреля

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики приносят извинения всем, кому доставили неудобства.

Ремейк Final Fantasy VII перенесли на 10 апреля

Компания Square Enix объявила о переносе выхода первой части ремейка Final Fantasy VII. Вместо 3 марта игра задержится до 10 апреля; по словам разработчиков, им нужно дополнительное время для доводки проекта.

Чтобы гарантировать выпуск игры, соответствующей нашему видению и тому уровню качества, которого заслуживают наши фанаты, мы решили перенести релиз на 10 апреля 2020 года.

Square Enix

По всей видимости, разработчиков ремейка не смущает близость к другому крупному весеннему релизу, Cyberpunk 2077: он выходит 16 апреля. В Square Enix не сообщают, отразится ли перенос игры на сроках выпуска второй части ремейка.

Ремейк Final Fantasy VII разрабатывается для PlayStation 4. Предполагается, что на других платформах он появится в 2021 году.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
244 голоса, 15.9%
В 2028 году
400 голосов, 26.0%
В 2029 году
238 голосов, 15.5%
Да ладно, никогда
657 голосов, 42.7%
Теги: Final Fantasy VII Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков