Final Fantasy VII Remake 4478
Аватар Evernews Evernews

В ремейке Final Fantasy VII слегка изменят сюжет — главные герои будут не так похожи на террористов

4
0
Поделиться
Телеграфировать

А еще Клауд и команда, видимо, раньше встретятся с Сефиротом.

В ремейке Final Fantasy VII слегка изменят сюжет — главные герои будут не так похожи на террористов

В дистрибутиве демо-версии ремейка Final Fantasy VII, еще не выпущенной официально, но уже попавшей в руки некоторых фанатов, есть не только намеки на PC-версию игры. В демке и ее файлах можно отыскать намеки на скорректированный сюжет игры.

Одно из таких изменений касается морального облика Клауда и группы AVALANCHE. В оригинальной Final Fantasy VII главные герои, организовавшие диверсию на одном из реакторов, устраивали мощный взрыв, приводивший к человеческим жертвам.

В ремейке диверсия тоже будет — собственно, ей посвящена демо-версия игры, — но последствия взрыва окажутся другими. Действия отряда Клауда не приводят к жертвам, а мощный взрыв происходит по приказу президента корпорации «Шинра», стремящегося очернить AVALANCHE.

Хотя общественное мнение и будет считать Клауда и команду террористами, для игроков все выглядит иначе. Теперь они знают, что на самом деле герои не виноваты в человеческих жертвах.

Кроме того, датамайнеры, исследовавшие дистрибутив демки, нашли намеки на более раннюю встречу Клауда с Сефиротом. Вероятно, персонажи встретятся еще до того, как Клауд и его друзья покинут Мидгар.

Первый эпизод ремейка Final Fantasy VII выйдет 3 марта 2020 года.

Теги: Final Fantasy VII Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков