Halo: Infinite 4562
Аватар Evernews Evernews

Все в порядке: авторы Halo Infinite комментируют уход топ-менеджеров студии

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Уход продюсера, говорят в студии, не означает проблемы у проекта.

Все в порядке: авторы Halo Infinite комментируют уход топ-менеджеров студии

Сотрудники 343 Industries прокомментировали увольнение Мэри Олсон, ведущего продюсера одиночной кампании и исполнительного продюсера Halo Infinite. По словам разработчиков, причин для паники нет: у игры все хорошо.

Тим в качестве креативного директора занимался тем, что помогал принимать решения насчет дизайна и направления развития различных аспектов игры: мультиплеера, кампании и так далее. Мэри как исполнительный продюсер и ведущий продюсер кампании занималась тем, чтобы игра вышла в срок — к концу 2020 года.

343 Industries

Как объясняет представитель студии, после ухода креативного директора Тима Лонго Мэри Олсон не стала новым креативным директором. Она занималась лишь продюсированием проекта, не влияя на его творческую составляющую.

Продюсер, подчеркивается в сообщении комьюнити-менеджера 343 Industries, это чисто техническая должность: они занимаются управлением персоналом и следят, чтобы сотрудникам всегда было, чем заняться. Например, в комьюнити-команде тоже есть свой продюсер, следящий за деятельностью студии в публичном пространстве.

По словам разработчиков, уход креативного директора, а затем и ведущего продюсера не означает, что в студии есть какие-то творческие разногласия. Вся команда 343 Industries усердно работает над тем, чтобы выпустить игру вовремя.

Halo Infinite выйдет в 2020 году на Xbox One, PC и новом поколении Xbox.

Теги: Halo: Infinite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков