Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Halo: Infinite
Аватар Evernews Evernews

Креативный директор Halo Infinite уволился

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Это необычно: игра, выходящая через год, сейчас должна быть в самом разгаре разработки.

Креативный директор Halo Infinite уволился

Тим Лонго, креативный директор Halo Infinite, уволился из 343 Industries. По словам источников Kotaku, близких к студии, несколько недель назад Лонго был переведен на другую должность, а на этой неделе окончательно ушел из компании.

В разговоре с изданием представители Microsoft подтвердили перестановки в команде. В Microsoft подчеркнули, что такие перестановки это обычное дело. Исполнительный продюсер Мэри Олсон теперь станет ведущим продюсером одиночной кампании, а общее направление развития игры продолжит задавать Крис Ли, руководитель 343 Industries.

Halo Infinite должна стать одной из игр стартовой линейки нового Xbox. Полноценный анонс игры состоится в следующем году, предполагается, что она мягко перезагрузит всю франшизу Halo.

Выпуск проекта намечен на 2020 год, помимо новой консоли Halo Infinite появится на Xbox One и PC.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
209 голосов, 17.5%
В 2028 году
348 голосов, 29.2%
В 2029 году
182 голоса, 15.3%
Да ладно, никогда
454 голоса, 38.1%
Теги: Halo: Infinite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков