Вышел первый эпизод сериала по мотивам Escape from Tarkov
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Компании USEC и BEAR сражаются в оккупированном городе Тарков.
29 марта состоялась премьера сериала RAID, созданного по мотивам мультиплеерного шутера Escape from Tarkov. В сериале рассказывается о конфликте частных военных компаний USEC и BEAR, сражающихся за контроль над городом Тарковом.
Город, расположенный в Норвинской области на границе России с Европой, оккупирован, выходы из него перекрыты миротворцами ООН и российскими войсками. Помимо USEC и BEAR в городе действуют группировки Диких.
Режиссером RAID стал Антон Розенберг. Первый эпизод сериала идет десять минут, даты премьеры следующих эпизодов и общее количество серий не раскрывается.
Читать далее
- Новая карта, оружие, снаряжение: в Escape From Tarkov выходит крупнейшее обновление
- Второй эпизод сериала по мотивам Escape from Tarkov
- Найдены все Железные троны из «Игры престолов» — последний оказался в Нью-Йорке
- Фанат нарисовал мультик о том, как Человек-муравей может победить Таноса
- На Gamescom покажут систему квестов Escape from Tarkov
- Июльский бета-тест Escape from Tarkov
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
248 голосов, 34.7%
Игра про пиратов — значит, спирачу
334 голоса, 46.7%
Нет, ни за что
133 голоса, 18.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
