Fallout 76 7125
Аватар Evernews Evernews

Первый пострелизный патч для Fallout 76 снова весит почти как игра

8
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз игрокам придется загрузить внушительные 47 гигабайт.

Первый пострелизный патч для Fallout 76 снова весит почти как игра

Этим вечером сервера Fallout 76 были отключены для технических работ: разработчики выкатывали первое пострелизное обновление. Вскоре после выключения серверов игроки смогли начать загрузку самого патча. В Bethesda не лукавили, когда говорили, что обновление будет крупным.

Как сообщает Eurogamer, на PlayStation 4 обновление весит 47.2 гигабайта. По размеру патч совсем немного уступает дистрибутиву игры: консольная версия Fallout 76 занимает 53 гигабайта. Разработчики уже пообещали, что следующие патчи будут не такими крупными.

Интересно, что на PC обновление весит гораздо меньше — всего 15 гигабайт. В Bethesda не рассказали, чем вызвана такая разница в объемах патчей.

Владельцам Fallout 76 уже пришлось скачать одно крупное обновление. Патч первого дня, вышедший после завершения закрытого бета-теста игры, весил даже больше сегодняшнего: тогда игроки были вынуждены загрузить 52 гигабайта.

Списка изменений у сегодняшнего патча пока нет. Ранее сотрудники Bethesda рассказывали, что в первую очередь обновление повысит стабильность и производительность игры, исправит ошибки в работе заданий, интерфейса и механик строительства.

Полноценный список изменений разработчики решили не публиковать. Вместо этого Bethesda выпустила сжатое описание изменений: помимо повышения стабильность и производительности были исправлены ошибки в работе освещения и интерфейса, исправлен дроп пусковых кодов, устранены баги в работе PvP и интерфейсов игры.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков