Fallout 76 4751
Аватар Evernews Evernews

«Смелый, но неудачный эксперимент»: сейчас у Fallout 76 самый низкий в истории серии рейтинг на Metacritic

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Первые обозреватели оценили новую игру Bethesda не очень высоко.

«Смелый, но неудачный эксперимент»: сейчас у Fallout 76 самый низкий в истории серии рейтинг на Metacritic

Журналисты профильных изданий получили доступ к Fallout 76 вместе с обычными игроками. Первые рецензии начали появляться не одновременно с релизом, а только через несколько дней. Прямо сейчас Fallout 76 — обладатель самого низкого в истории серии рейтинга обзоров на Metacritic.

Первые впечатления журналистов оказались смешанными. Многие издания еще не выставили Fallout 76 финальную оценку, но те, что уже опубликовали окончательные варианты рецензий, оценивают новую игру Bethesda Game Studios достаточно низко.

А вот еще история
«Это не тот Fallout, который я помню»: Fallout 76 активно сливают рейтинг на Metacritic

Пока ни одно из известных изданий не поставило Fallout 76 оценку выше 70 баллов из 100. Столько выдал игре обозреватель PlayStation Universe, назвавший Fallout 76 своей самой любимой частью серии но пожаловавшийся на гигантское количество проблем.

Рецензент Attack of the Fanboy поставил Fallout 76 50 баллов из 100: игра, по словам журналиста, оказалась смелым, но неудачным экспериментом. Основные механики, придуманные дизайнерами Bethesda, просто не работают, в игре полным-полно багов и глитчей. Такого же мнения придерживается обозреватель Gadgets 360, тоже оценивший Fallout 76 в 50 баллов из 100.

Меньше всего новая игра Bethesda понравилась TheSixthAxis. Журналист издания поставил Fallout 76 30 баллов из 100: обозревателя неприятно удивила скучная боевая система, унылый дизайн заданий, огромные, но пустой мир, и гигантское количество ошибок.

Пока четыре рецензии, необходимые для формирования среднего рейтинга, есть только у PC-версии Fallout 76: на Metacritic она получила 56 баллов из 100. Так низко журналисты не оценивали ни одну другую игру или дополнение в серии. Даже у Fallout Shelter, Fallout: Brotherhood of Steel и Fallout: New Vegas - Lonesome Road рейтинг выше.

В ближайшее время Bethesda планирует выпустить для Fallout 76 первый пострелизный патч: технические работы начнутся в 17:00 по Москве. Возможно, это обновление решит хотя бы часть проблем игры.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков