Fallout 76 9883
Аватар G.I.D. G.I.D.

В Fallout 76 замечены читеры и найден баг, удваивающий силу навыков

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Копилка багов Fallout 76 продолжает полнится интересным находками, а вдобавок от игроков поступают первые сообщения о нечистых на руку игроках.

В Fallout 76 замечены читеры и найден баг, удваивающий силу навыков

Читеры извечная проблема любой онлайн игры и не удивительно, что всего через неделю после выхода Fallout 76 стали появляться сообщения о бесчестных игроках.

Если верить записям с Reddit, то в данном случае, замеченный читер имеет целый перечень разнообразных "способностей", в числе которых неуязвимость для VATS прицеливания, телепортация, полное игнорирование урона и отсутствие полоски здоровья, вкупе с увеличенным в несколько раз уроном.

Последние вполне может быть не читом, а выявленным недавно багом, позволяющим удваивать бонусы от карточек перков, являющихся аналогами способностей персонажа.

Подробности бага на удвоение параметров
Для бага, необходимо надеть силовую броню, собрать в рюкзак любых предметов на вес превосходящий базовые параметры игрока, но меньший максимального показателя с учетом бонусов от силовой брони, а затем умереть от рук ближайших врагов.

После гибели на карте исчезнут все доступные для возрождения маркеры, кроме убежища 76 и личного лагеря, но вместо возрождения на единственно доступных точках, нужно выйти в меню и заново подключится к игре. После возвращения на карту многие способности от перков будут удвоенны, включая возможность взлома компьютеров или замков с высоким уровнем.

Эффект действует до следующей смерти или пока игрок не изменит одну из карт в списке перков.

Подробней увидеть баг в действий можно на видео:

19 ноября должно выйти первое обновление для Fallout 76, но пока неизвестно будут ли вместе с патчем исправлены подобные особенности игры.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар G.I.D.
G.I.D.
175 подписчиков