Fallout 76 16540
Аватар Evernews Evernews

Не только гули и супермутанты: какие монстры и существа точно есть в Fallout 76

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Знакомимся с обитателями Пустоши, замеченными во время превью-сессии.

Не только гули и супермутанты: какие монстры и существа точно есть в Fallout 76

В ходе закрытого показа Fallout 76 журналисты не только тестировали ядерное оружие, пытались завалить сотрудников Bethesda в силовой броне и проходили заранее подготовленные задания. Попутно представители игровых изданий изучали обитателей Пустоши — живых и не очень.

А вот еще история
Местами странно, местами забавно: что пишут в превью Fallout 76

В официальных геймплейных роликах игры можно заметить всего несколько существ: в основном это крупные или необычные чудовища. Некоторых из этих монстров журналисты тоже повстречали, но в основном они видели противников попроще.

Гуманоиды

О существовании в Fallout 76 выжженных мы уже знаем: они способны пользоваться оружием и занимают промежуточную позицию между дикими и разумными гулями. Кстати, дикие гули в игровом мире тоже есть.

Также в Пустоши присутствуют супермутанты, знакомые фанатам серии, и люди-кроты, впервые появляющиеся в Fallout 76. Они предпочитают жить под землей и носят закрытые балахоны, больше об этих существах ничего не сообщается.

Чудовища

Крупных монстров во время пресс-показа было всего два. Это графтонский монстр, гигант без головы, но с огромными, непропорционально развитыми руками, и scorchbeast, здоровенная летучая мышь-мутант. Обычно они гнездятся под землей.

Роботы

Неигровых персонажей-людей в Fallout 76 нет: в основном игроки будут общаться с роботами. Сражаться с машинами тоже придется: в игре присутствуют знакомые штурмотроны, протектроны и робоглаза. Есть и новый вид боевых роботов, освободители. Они напоминают маленькие паукообразные турели.

Животные

Животный мир в игре весьма обширен: в лесах и полях Западной Вирджинии живут волки, дикие собаки, рад-олени, мутировавшие бобры, лисы и даже белки. Правда, последние выросли, облысели и больше напоминают крупных крыс.

Сами крысы тоже есть: игроки увидят уже знакомых радкрыс и бешеных кротокрыс. Интересно мутировали жабы: они не только увеличились в размерах, но и отрастили гигантские, очень мускулистые передние лапы.

Насекомые

Большая часть насекомого мира Пустоши появлялась в предыдущих частях серии: в Fallout 76 присутствуют дутни, муравьи и гнус. Из новичков журналисты заметили прыгучего клеща и гигантскую пчеломатку, переносящую на спине целый улей — из него вылетают пчелы помельче, атакующие врага.

Чудовищного Человека-мотылька во время превью-сессии не заметили, но в игре есть обычный мотылек: это крупное красноглазое существо, по всей видимости, как-то связанное с основным чудовищем.

Fallout 76 выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 ноября 2018 года.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков