Fallout 76 15845
Аватар Evernews Evernews

Fallout 76: изменение внешности прямо из меню и приближающиеся детали беты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Для смены внешнего вида или пола своего персонажа не придется искать робота-хирурга. Достаточно будет выбрать соответствующий пункт в меню.

Fallout 76: изменение внешности прямо из меню и приближающиеся детали беты

Октябрь, месяц бета-тестирования Fallout 76, все ближе, и уже совсем скоро Bethesda раскроет подробности теста. Пит Хайнц, вице-президент компании по маркетингу, у себя в твиттере обещает, что детали беты могут появиться еще до конца недели.

Пока нам известно, что перед началом полноценного теста Bethesda устроит закрытую бету, доступ к которой получат некоторые владельцы предзаказов. Затем должна стартовать полноценный тест: сначала игру увидят обладатели предзаказов на Xbox One, затем — игроки на других платформах. Без предзаказа сыграть в бету не получится.

А вот еще история
Мировые события и ядерное оружие как часть сюжета: как устроен Fallout 76

В твиттере Хайнц коснулся и некоторых механик Fallout 76. Выяснилось, что менять внешность своего персонажа можно в любой момент: этим заведует специальный раздел в главном меню игры. Изменение внешности проводится бесплатно.

Пит также заверил фанатов, что у каждого персонажа будет личное хранилище ресурсов и предметов, доступ к которому сможет получить только сам игрок. Таким образом игроки смогут сохранить независимость от группы даже при строительстве общего лагеря.

Fallout 76 выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 ноября 2018 года.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков