Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 4
Аватар Evernews Evernews

PlayStation 4 доминирует на европейских рынках

1
0
Поделиться
Телеграфировать

По словам президента SCEE Джима Райана, в настоящее время PlayStation 4 занимает не менее 70% доли рынка в любой из европейских стран.

PlayStation 4 доминирует на европейских рынках

Райан поделился некоторой статистикой, выступая в Лос-Анджелесе на прошлой неделе.

Мы лидируем во всех странах Европы, особенно в континентальной части. Я не думаю, что наша доля рынка меньше 70% по Европе в целом, и меньше 90% в континентальной Европе.

Райан считает, что Sony пока не будет изменять ценовую политику в Европе. По его словам, компания довольна соотношением цены и спроса на PlayStation 4.

Кроме того, по словам Райана, потребители также довольны покупкой PlayStation 4, а если учесть скорый выход PS4-ориентированных игр вроде Star Wars Battlefront или Call of Duty: Black Ops 3, где Sony удалось заполучить эксклюзивные дополнения, причин для покупки консоли от Sony станет еще больше.

Не стоит также забывать о эксклюзивных PS4-проектах Uncharted и The Last Guardian, запланированных на следующий год.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
387 голосов, 27.1%
Обязательно, но после релиза
465 голосов, 32.5%
Может быть, но это не точно
263 голоса, 18.4%
Ну нет, это же обычная игра
314 голосов, 22.0%
Теги: PlayStation 4
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков