Nvidia снова выпустила драйвер с поддержкой Resident Evil Requiem — предыдущий глючил
О жалобах на новый драйвер пока ничего не слышно.
Корпорация Nvidia отправила в релиз драйвер GeForce Game Ready 595.71 WHQL с улучшенной поддержкой Resident Evil: Requiem и Marathon. Это уже вторая попытка Nvidia выпустить такой драйвер.
Первый драйвер, GeForce Game Ready 595.59 WHQL, был выпущен 26 февраля. Через несколько часов после релиза Nvidia была вынуждена его отозвать: пользователи сообщали о различных ошибках.
Оказалось, что с драйвером 595.59 могут снижаться пиковые частоты GPU и некорректно работать вентиляторы видеокарт; упоминались и другие ошибки. Игрокам, успевшим обновиться, рекомендовалось откатиться к предыдущей версии драйвера.
В списке изменений драйвера GeForce Game Ready 595.71 упоминается исправление ошибок, из-за которых могли возникать проблемы в работе вентиляторов. О багах, связанных с частотой работы GPU, не сообщается.
Пока игроки не жаловались на проблемы, появляющиеся после установки драйвера GeForce Game Ready 595.71.
- Найдите штекеры в Resident Evil Requiem: как спасти Эмили
- В Resident Evil Requiem разгадали финальную головоломку — нужен туалет и кукла
- Первый трейлер «Очень страшное кино 6»
- Прогноз магнитных бурь на 3 марта: Земля в быстром потоке плазмы
- Медицинский центр (часть 2) в Resident Evil Requiem: все секреты и предметы
- Антологию Resident Evil прошли за 55 часов — из-за Requiem этот рекорд вряд ли побьют

