Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: в мире Rainbow Six делают игру в духе XCOM

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что игра выйдет в 2026 или 2027 году.

Инсайд: в мире Rainbow Six делают игру в духе XCOM

В разработке у Ubisoft находится игра во вселенной Rainbow Six, но это не шутер, утверждает инсайдер Том Хендерсон. Речь якобы идет о тактической пошаговой игре, напоминающей XCOM.

По словам собеседников Хендерсона, в игре появятся оперативники, обладающие различными навыками. Одних бойцов лучше использовать для спасения заложников, других — для захвата зданий и так далее.

Речь якобы идет о сюжетном проекте, продолжительность кампании оценивается в 25-30 часов. Хендерсон отмечает, что к релизу продолжительность сюжета безымянной игры может поменяться.

Источники полагают, что пошаговая Rainbow Six «скорее всего» выйдет в 2026 или 2027 году. Игру якобы планируется выпустить на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series; возможно, будет версия для Switch 2.

Последней новой частью Rainbow Six был шутер Extraction, выпущенный в 2022 году и уже не поддерживаемый разработчиками. О планах по выпуску новой игры в той же вселенной официально не сообщалось.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
79 голосов, 21.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
45 голосов, 12.4%
Обычная игра
31 голос, 8.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
39 голосов, 10.8%
Не играл и не собираюсь
168 голосов, 46.4%
Теги: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика