Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Россия
Аватар Evernews Evernews

Продолжение «Русов против Ящеров» выйдет 27 марта

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Авторы обещают еще больше странного контента и кооператив.

Продолжение «Русов против Ящеров» выйдет 27 марта

Продолжение экшена «Русы против ящеров» выйдет 27 марта 2025 года, сообщает команда the Bratans. Оригинальная игра, оказавшаяся очень мемной, разошлась тиражом свыше 679 тысяч копий, сиквел сделали за год.

Разработчики обещают еще больше странного контента, кооператив на четырех человек, девять сюжетных заданий и как минимум 3 часа геймплея. Среди других особенностей игры называют:

  • Режим Волн, где можно испытать свои силы против орд ящеров.
  • 4 уникальных играбельных персонажа: Дрочеслав сын Сергея, Всеслав Чародей, Виктор Корнеплод и Мстислав Дуболюб. Каждый со своим уникальным стилем игры и способностями (от Молний Перуна до Прыжка Жопой).
  • Разные виды противников. Хитрые ящеры не только бегут на вас с палками на перевес, но и используют технологии рептилоидов - ружья, бомбы, пушки, а также ЯЩЕРСКУЮ МАТЕМАТИКУ.
  • Сторонние игровые механики. Можно пострелять из пушки, покататься в тележке, оседлать или почесать за ушком ДИНОЗАВРОВ.

«Русы против ящеров 2» выпустят в Steam и VK Play, консольный релиз не планируется. Игра выйдет «без ранних доступов и демо», предзаказ отсутствует.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3845 голосов, 58.8%
Хорошо, но могло быть лучше
435 голосов, 6.7%
Самая обычная игра
283 голоса, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
309 голосов, 4.7%
Не играл и не собираюсь
1663 голоса, 25.4%
Теги: Россия, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика