Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Похоже, Rocksteady делает экшен от третьего лица с ближним боем и открытым миром

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы не очень удивимся, если главный герой будет носить маску с ушками.

Похоже, Rocksteady делает экшен от третьего лица с ближним боем и открытым миром

Студия Rocksteady открыла вакансию руководителя разработки нового проекта. По описанию вакансии можно примерно прикинуть, какой будет новая игра студии.

По всей видимости, Rocksteady делает экшен с видом от третьего лица, рукопашными боями и открытым миром с широкими возможностями перемещения по нему. Эти пункты отмечены в вакансии как особенно важные.

Описание в целом соответствует проектам о приключениях Бэтмена, на которых Rocksteady сделала себе имя. В начале февраля инсайдер и журналист Джейсон Шрейер рассказал, что новая игра Rocksteady будет как раз про Бэтмена.

Предполагается, что студия решила вернуться к более привычному герою и геймплейным механикам после провала игры-сервиса Suicide Squad. В этом проекте разработчики сделали акцент на кооператив, получилось не очень хорошо.

Судя по поискам руководителя разработки, игра находится на очень ранней стадии — вероятно, речь идет о самом начале пре-продакшна. С учетом обычного темпа разработки Rocksteady можно предположить, что проект выйдет ближе к 2030 году.

Примечательно, что Rocksteady делает новый проект без своих основателей: Сефтон Хилл и Джейми Уокер уволились еще в 2022 году, за год с небольшим до выхода провальной Suicide Squad.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
380 голосов, 26.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
145 голосов, 9.9%
Обычная игра
80 голосов, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
104 голоса, 7.1%
Не играл и не собираюсь
749 голосов, 51.4%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика