Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Horizon: Zero Dawn
Аватар Evernews Evernews

СМИ: MMO в мире Horizon Zero Dawn отменена

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока речь идет только о проекте от NCSoft, а не от самой Guerrilla.

СМИ: MMO в мире Horizon Zero Dawn отменена

Южнокорейская компания NCSoft отменила многопользовательскую игру во вселенной Horizon Zero Dawn, утверждает местное издание MTN. В свое время именно его источники первыми рассказали о создании такого проекта.

По данным издания, игру отменили еще до присвоения полноценного названия: в отчете MTN она фигурирует под кодовым именем Project H — таким же, как и два года назад, когда о разработке проекта только стало известно.

Причины отказа от разработки MMO в мире Horizon Zero Dawn не сообщаются. Если данные издания верны, то игру отменили на фоне проблем самой NCSoft и пересмотра игровым подразделением Sony своих сервисных проектов.

Предполагалось, что MMO в мире Horizon Zero Dawn выйдет на ПК и мобильных платформах; вероятно, была бы и версия для PlayStation. Издание не сообщает, на какой стадии игра была на момент закрытия; разработчики якобы частично уволились, а частично перешли в другие команды.

Видимо, теперь в разработке находится только один мультиплеерный спин-офф Horizon Zero Dawn — это игра, создаваемая студией Guerrilla Games, занимающейся развитием франшизы. О проекте давно ничего не слышно, но и о его отмене не сообщалось.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
74 голоса, 4.4%
До 7000 рублей
25 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
42 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
189 голосов, 11.4%
До 4000 рублей
59 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
98 голосов, 5.9%
До 2000 рублей
225 голосов, 13.5%
За любые деньги
75 голосов, 4.5%
Ни за сколько, я пират
878 голосов, 52.7%
Теги: Horizon: Zero Dawn, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика