Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Horizon: Zero Dawn
Аватар Evernews Evernews

СМИ: MMO в мире Horizon Zero Dawn отменена

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока речь идет только о проекте от NCSoft, а не от самой Guerrilla.

СМИ: MMO в мире Horizon Zero Dawn отменена

Южнокорейская компания NCSoft отменила многопользовательскую игру во вселенной Horizon Zero Dawn, утверждает местное издание MTN. В свое время именно его источники первыми рассказали о создании такого проекта.

По данным издания, игру отменили еще до присвоения полноценного названия: в отчете MTN она фигурирует под кодовым именем Project H — таким же, как и два года назад, когда о разработке проекта только стало известно.

Причины отказа от разработки MMO в мире Horizon Zero Dawn не сообщаются. Если данные издания верны, то игру отменили на фоне проблем самой NCSoft и пересмотра игровым подразделением Sony своих сервисных проектов.

Предполагалось, что MMO в мире Horizon Zero Dawn выйдет на ПК и мобильных платформах; вероятно, была бы и версия для PlayStation. Издание не сообщает, на какой стадии игра была на момент закрытия; разработчики якобы частично уволились, а частично перешли в другие команды.

Видимо, теперь в разработке находится только один мультиплеерный спин-офф Horizon Zero Dawn — это игра, создаваемая студией Guerrilla Games, занимающейся развитием франшизы. О проекте давно ничего не слышно, но и о его отмене не сообщалось.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4663 голоса, 32.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1944 голоса, 13.4%
Самая обычная игра
932 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1253 голоса, 8.7%
Не играл и не собираюсь
5675 голосов, 39.2%
Теги: Horizon: Zero Dawn, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика