Все новости
Это интересно
Сейчас читают
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
Аватар Evernews Evernews

STALKER 2 пока не выйдет на PlayStation 5

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не уточнили, когда такие планы могут появиться.

STALKER 2 пока не выйдет на PlayStation 5

Студия GSC Game World пока не планирует переносить S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chernobyl на консоль PlayStation 5. По словам разработчиков, они намерены сфокусироваться на поддержке версий игры для ПК и Xbox Series.

В GSC не уточнили, будет ли S.T.A.L.K.E.R. 2 постоянным консольным эксклюзивом Xbox Series или в какой-то момент игра все же может выйти на PlayStation 5. Ходили слухи, что Microsoft получила эксклюзивность S.T.A.L.K.E.R. 2 на несколько месяцев, официально эта информация не подтверждалась, но и не опровергалась.

Известно, что релиза S.T.A.L.K.E.R. 2 на ПК и Xbox Series оказалось достаточно, чтобы игра окупилась и начала приносить прибыль. Игра попала в подписку Game Pass уже на релизе, подробности партнерства GSC Game World и Microsoft не раскрывались.

Сейчас разработчики занимаются выпуском патчей для S.T.A.L.K.E.R. 2, также для игры планируется выпустить как минимум два платных дополнения. После быстрого выхода на окупаемость инвестиции в поддержку S.T.A.L.K.E.R. 2 решено нарастить.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
487 голосов, 29.0%
Обязательно, но после релиза
514 голосов, 30.6%
Может быть, но это не точно
301 голос, 17.9%
Ну нет, это же обычная игра
376 голосов, 22.4%
Теги: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик