Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

Карта Кутна-Горы из Kingdom Come Deliverance 2: фото

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Город и в самом деле гораздо больше Ратае из первой части.

Карта Кутна-Горы из Kingdom Come Deliverance 2: фото

Разработчики Kingdom Come Deliverance 2 показали внутриигровую карту Кутна-Горы, самого крупного города игрового мира. Карта выполнена примерно в таком же стиле, как и в первой части Kingdom Come Deliverance — она имитирует средневековые миниатюры.

Площадь города не раскрывается, но ясно, что игроки увидят несколько десятков зданий и по меньшей мере десять улиц. Город разделен на две части, правая кажется укрепленной слабее; впрочем, стены у нее тоже есть.

Кутна-Гора будет гораздо больше Ратае, самой большой локации первой части Kingdom Come Deliverance. Дома в Ратае можно было пересчитать по пальцам, улиц здесь тоже гораздо меньше, чем в Кутна-Горе — вот карта.

В различных интервью разработчики Kingdom Come Deliverance 2 обещали сделать Кутна-Гору и другие поселения игрового мира достаточно реалистичными. Например, у местных жителей есть не только распорядки дня, но и собственные дома, где они будут проводить вечера и ночи.

Впрочем, конкретно в Кутна-Горе не хватило места для кроватей всех NPC, так что на ночь некоторые из них будут покидать город.

Kingdom Come Deliverance 2 выйдет 11 февраля 2025 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
753 голоса, 6.4%
До 7000 рублей
258 голосов, 2.2%
До 6000 рублей
322 голоса, 2.7%
До 5000 рублей
1103 голоса, 9.4%
До 4000 рублей
375 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
545 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1323 голоса, 11.3%
За любые деньги
657 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6381 голос, 54.5%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика