Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Baldur's Gate 3
Аватар Evernews Evernews

Атака кроликов: про моды для Baldur's Gate 3 вышла короткометражка

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Карлах и другие герои теперь тоже выглядят необычно.

Атака кроликов: про моды для Baldurs Gate 3 вышла короткометражка

Теперь Baldur's Gate 3 поддерживает модификации на всех платформах: седьмой патч вышел на консолях и Mac. В честь релиза обновления разработчики выпустили короткометражку, посвященную модификациям.

С точки зрения обитателей вселенной Baldur's Gate модификации это не очень хорошо. Теперь игровой мир наполнен гигантскими агрессивными кроликами, герои выглядят странновато (особенно повезло Карлах), а персонажей терроризирует бородатая персонификация менеджера модификаций.

В конце концов героям удается одолеть гнома-злодея его же оружием: Лаэзель, отрастившая непривычный нос, запиливает оппонента бензопилой. Теперь во Вратах Балдура тишь, благодать и невероятно красивый Астарион.

Согласно подсчетам разработчиков, игроки уже скачали больше 15 миллионов модификаций для Baldur's Gate 3. Всего для игры выпущено свыше 1000 модов, с учетом неофициальных площадок их может быть еще больше.

Выпуск обновлений для Baldur's Gate 3 все еще не завершен: для игры планируют сделать кроссплей и фото-режим.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1458 голосов, 37.2%
Хорошо, но могло быть лучше
407 голосов, 10.4%
Самая обычная игра
279 голосов, 7.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
308 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
1465 голосов, 37.4%
Теги: Baldur's Gate 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика