Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

У Барби будет коллаборация со вселенной Бэтмена — но без Бэтмена

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока анонсированы только две куклы: Харли Квинн и Ядовитый Плющ.

У Барби будет коллаборация со вселенной Бэтмена — но без Бэтмена

Mattel и Warner Bros. анонсировали коллаборацию Барби и вселенной Бэтмена. Пока в рамках коллаборации, приуроченной к 85-летию первого комикса о Бэтмене, планируется выпустить две куклы; к сожалению, среди них нет Кена в облике Темного Рыцаря.

Первая кукла это Барби в виде Харли Квинн, вторая — Барби в виде Ядовитого Плюща. Пока заказать игрушки могут только обладатели подписки Barbie Club 59, начиная с 20 сентября купить куклы смогут все желающие.

В комплекте с игрушками идут различные аксессуары. Например, Ядовитый Плющ получила горшок с мухоловкой и арбалет, а Харли Квинн обзавелась кувалдой.

Каждая из кукол продается за $55. В Mattel и Warner Bros. не сообщили, планируется ли выпускать другие куклы в стиле героев из мира Бэтмена.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
280 голосов, 50.3%
Да, лавочку прикроют
162 голоса, 29.1%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
115 голосов, 20.6%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков