Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Counter-Strike 2
Аватар Evernews Evernews

В Counter-Strike 2 запретили совершать несколько действий одной кнопкой

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Соответствующий функционал некоторых клавиатур лучше сразу отключить.

В Counter-Strike 2 запретили совершать несколько действий одной кнопкой

Разработчики Counter-Strike 2 вводят запрет на совершение нескольких действий одной кнопкой. Такая возможность присутствовала в Counter-Strike давным-давно, но в Valve пришли к выводу, что «пора провести границу между автоматизацией и ручным вводом».

Игрокам все еще разрешено очень быстро жать на кнопки, совершая разнообразные действия с максимальной скоростью. Запрещается лишь автоматизировать этот процесс — теперь можно только развивать собственные навыки.

Под запрет попали как соответствующие скрипты, так и возможности, имеющиеся у некоторых клавиатур. Разработчики Counter-Strike 2 советуют заранее отключить функционал клавиатур, позволяющий совершать несколько игровых действий одной кнопкой.

Кроме того, в Counter-Strike 2 пропадет возможность создавать биндинги, предполагающие совершение более чем одного действия за нажатие.

Игроки, заподозренные в нарушении нового правила, будут исключаться из матчей. Пока такое ограничение будет действовать только на официальных серверах.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
4158 голосов, 29.2%
Неплохая игра, могло быть лучше
1153 голоса, 8.1%
Обычная игра
710 голосов, 5.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1053 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
7170 голосов, 50.3%
Теги: Counter-Strike 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика