Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Призрак Цусимы
Аватар Evernews Evernews

Ghost of Tsushima не будут продавать на PC в 178 странах

42
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, тут не обошлось без PlayStation Network.

Ghost of Tsushima не будут продавать на PC в 178 странах

PC-версия приключенческого экшена Ghost of Tsushima будет продаваться только в ограниченном количестве регионов. Доступ к игре был отключен в 178 странах от Таджикистана и Египта до Ватикана и Самоа.

Разработчики Ghost of Tsushima пока не комментировали отключение продаж игры в большей части стран мира. Можно предположить, что дело в использовании игрой аккаунтов PlayStation Network.

Завести аккаунт PSN потребуется для игры в мультиплеерный режим Ghost of Tsushima. В регионах, где были остановлены продажи игры, запрещено создание аккаунтов PlayStation Network.

Примечательно, что примерно в этом же наборе регионов остановлены продажи PC-версии Helldivers 2, еще одной игры Sony, где некоторое время требовался аккаунт PSN. В отличие от Ghost of Tsushima, в Helldivers 2 аккаунт PSN нужен был для доступа к игре в целом, а не для игры в один из режимов.

Ghost of Tsushima выйдет на PC 16 мая 2024 года.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
98 голосов, 22.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
245 голосов, 57.2%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
85 голосов, 19.9%
Теги: Призрак Цусимы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика