Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

Старт нового сезона Fortnite растянулся почти на сутки из-за технических проблем

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Но в конце концов игроки все же сумели добраться до Зевса.

Старт нового сезона Fortnite растянулся почти на сутки из-за технических проблем

Студия Epic Games запустила в Fortnite второй сезон пятой главы — теперь игроки могут заполучить молнию Зевса и взобраться на Олимп. Старт сезона оказался проблемным: его запускали гораздо дольше, чем обычно.

Судя по сообщениям аккаунта Fortnite Status, в общей сложности технические работы растянулись почти на сутки. Сперва речь шла об обычной установке обновления, затем начали возникать проблемы, задерживавшие запуск сезона.

Сперва старт сезона отложили еще на восемь часов, затем возникла задержка еще примерно на пять часов. Кроме того, разработчикам пришлось обновить приложение для Android, сообщавшее о несовместимости с устройствами игроков.

В итоге сервера Fortnite заработали только утром 9 марта. Затем разработчикам пришлось разбираться с проблемами с получением предметов, покупками, матчмейкингом и работой островов.

Хотя игра уже доступна, сервера Fortnite все еще работают нестабильно, а очереди на вход могут быть длиннее обычного. Разработчики не уточняли, чем вызваны все эти проблемы.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
573 голоса, 42.0%
Неплохая, но не игра года
489 голосов, 35.9%
Ужасная игра, ей никогда не победить
302 голоса, 22.1%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик