Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Белый лотос
Аватар Evernews Evernews

Милоша Биковича сняли с третьего сезона «Белого лотоса»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

О том, кто заменит Биковича, пока не сообщалось.

Милоша Биковича сняли с третьего сезона «Белого лотоса»

Сербско-российский актер Милош Бикович не появится в третьем сезоне сериала «Белый лотос». Канал HBO принял решение отказаться от сотрудничества с Биковичем после критики со стороны Министерства иностранных дел Украины.

После анонса присоединения Биковича к актерскому составу «Белого лотоса» представители МИД Украины заявили, что актер «поддерживает нарушение международного права», имея в виду российскую операцию на территории Украины.

Комментируя свое снятие с проекта, Бикович напомнил, что пережил бомбардировки Югославии и назвал себя жертвой целенаправленной кампании.

Милош Бикович
актер

Я был бы рад сниматься в «Белом лотосе» — сериале, который мне действительно нравится, поработать с коллегами, которых я уважаю. Однако мое участие в проекте стало невозможным по причинам, выходящим за рамки творчества, так как я не готов менять свои принципы.

Как пишет Deadline, в продолжении «Белого лотоса» Бикович должен был сыграть роль Валентина, «кокетливого» йога и коуча, работающего в отеле. О том, кто заменит актера, пока не сообщалось.

Съемки третьего сезона «Белого лотоса», утверждает издание, стартуют в Таиланде в ближайшее время.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4603 голоса, 58.4%
Теги: Белый лотос, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика