Кусочек Нижнего Новгорода в коротком геймплее «Смуты»
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Может показаться, что факелы висят в воздухе, но это не так.
Разработчики ролевого экшена «Смута» показали еще один короткий отрывок геймплея. В прошлый раз главный герой получал по лицу, на этот раз протагонист мирно прогуливается по нижегородской набережной.
Оказалось, нижегородцы не любят выключать свет: хотя в ролике день, тут и там горят разнообразные факелы. Может показаться, что некоторые факелы висят в воздухе, но на самом деле с ними все в порядке.
Релиз «Смуты» состоится 26 февраля 2024 года. В ближайшее время разработчики планируют показать полноценный геймплейный трейлер.
Читать далее
- Авторы «Смуты» показали ожившие локации
- «Смуту» перенесли на 4 апреля — новый геймплей в Нижнем Новгороде
- Cyberpunk 2077 получит еще один патч в ближайшую неделю
- Полные баннеры персонажей Honkai Star Rail 2.0
- Авторы «Смуты» показали предновогодний геймплей с Юрием, получающим по лицу
- Авторы «Смуты» объяснили отсутствие геймплея полировкой игры
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
878 голосов, 59.0%
Хорошо, но могло быть лучше
280 голосов, 18.8%
Самая обычная игра
180 голосов, 12.1%
Ужасно, серия свернула не туда
149 голосов, 10.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
