Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть II
Аватар Evernews Evernews

Вышел ремастер The Last of Us 2 — финальный трейлер

11
2
Поделиться
Телеграфировать

С обновленной графикой и бонусным роуглайк-режимом.

Вышел ремастер The Last of Us 2 — финальный трейлер

Naughty Dog и игровое подразделение Sony отправили в релиз ремастер The Last of Us 2 для PlayStation 5. Прежде игра работала на новой консоли благодаря обратной совместимости, теперь PlayStation 5 получила спецверсию.

Обновленная версия The Last of Us 2 отличается улучшенной графикой, игровые механики остались такими же, как в оригинале. Кроме того, ремастер содержит ряд бонусов.

Игроки смогут пройти несколько уровней, вырезанных из оригинальной The Last of Us 2, и познакомиться с комментариями разработчиков. Также в ремастер входит режим игры на музыкальных инструментах.

Наконец, обновленная игра получила роуглайк-режим No Return, позволяющий сыграть не только за Элли и Эбби. Персонажи режима, обладающие уникальными геймплейными особенностями, должны выживать, сражаясь с разнообразными врагами.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6054 голоса, 52.2%
Хорошо, но могло быть лучше
922 голоса, 7.9%
Самая обычная игра
603 голоса, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
650 голосов, 5.6%
Не играл и не собираюсь
3373 голоса, 29.1%
Теги: Одни из нас. Часть II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков