Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Энн Хэтэуэй могла сыграть Кошку раньше — у Сэма Рэйми

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, в этом случае актриса не попала бы к Нолану.

Энн Хэтэуэй могла сыграть Кошку раньше — у Сэма Рэйми

Актриса Энн Хэтэуэй, сыгравшая Женщину-кошку в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды», могла исполнить роль похожего персонажа на несколько лет раньше. В подкасте The Happy Sad Confused Хэтэуэй вспоминает, что претендовала на роль Черной кошки в «Человеке-пауке» Сэма Рэйми.

Речь идет о четвертой части франшизы, Рэйми так и не снял этот фильм: в Sony решили, что историю Человека-паука пора перезапустить с новым режиссером. По всей видимости, сейчас Хэтэуэй устраивает такой вариант.

Энн Хэтэуэй
актриса

Не знаю, получила бы я роль [в «Возрождении легенды»], если бы вышел [«Человек-паук 4»]. Возможно, Нолан сказал бы: «Нет, она играет [персонажа] в другой вселенной».

В итоге Черная кошка встретилась с Человеком-пауком только в следующей итерации франшизы. В фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» персонажа сыграла Фелисити Джонс.

В актуальной вселенной Marvel Человек-паук пока не пересекался с Черной кошкой.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
465 голосов, 48.9%
Да, лавочку прикроют
256 голосов, 26.9%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
230 голосов, 24.2%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик