Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft Legends
Аватар Evernews Evernews

Minecraft Legends получила обновление с лягушкой и ведьмами

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В распоряжении ведьм есть полезные зелья.

Minecraft Legends получила обновление с лягушкой и ведьмами

Для стратегии Minecraft Legends вышло крупное бесплатное обновление — разработчики называют его самым большим в истории игры. Апдейт вводит в Minecraft Legends несколько дополнительных мобов и связанных с ними механик.

Во-первых, в Minecraft Legends появились лягушки, причем их можно использовать в качестве верховых животных. Приятный бонус: лягушки могут далеко прыгать и, видимо, даже перепрыгивать препятствия.

Во-вторых, обновление добавило в игру ведьм, способных использовать зелья. Ведьмы могут участвовать в боях, обрушивая на противников свои зелья. Наконец, теперь в Minecraft Legends можно строить котлы, усиливающие союзников.

В арсенале пиглинов тоже есть новинки. К примеру, противники игрока могут строить своеобразные ветряки, способные отталкивать персонажей.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6322 голоса, 61.0%
Трейлер не очень, подожду геймплей
854 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1331 голос, 12.8%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1856 голосов, 17.9%
Теги: Minecraft Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика