Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Джейсон Стэйтем сыграет в боевике по сценарию Сильвестра Сталлоне

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Режиссером станет Дэвид Эйр, автор «Отряда самоубийц».

Джейсон Стэйтем сыграет в боевике по сценарию Сильвестра Сталлоне

Режиссер первого «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр работает над фильмом Levon's Trade по сценарию Сильвестра Сталлоне. Это адаптация одноименного романа Чака Диксона о приключениях Левона Кейда.

Главную роль в Levon's Trade сыграет Джейсон Стэйтем. Это уже не первый раз, когда Джейсон Стэйтем снимется в фильме по мотивам сценария Сильвестра Сталлоне: над сценариями «Неудержимых» тоже работал Сталлоне.

Левон Кейд, герой Стэйтема — специалист по тайным операциям, решивший уйти в отставку и заняться более мирными вещами: теперь он работает на стройке. В какой-то момент дочь начальника Левона похищают и он решает вспомнить старые навыки.

Отправившись на поиски пропавшей девушки, Левон обнаруживает себя в центре преступного заговора. С ним придется разобраться.

Съемки Levon's Trade стартуют в марте 2024 года в Лондоне, дата премьера фильма не объявлена. У Чака Диксона есть 11 романов о приключениях Левона Кейда, о планах по экранизации остальных книг не сообщалось.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
3195 голосов, 39.0%
Хорошо, но могло быть лучше
829 голосов, 10.1%
Самая обычная игра
577 голосов, 7.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
628 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
2964 голоса, 36.2%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика