Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фантастическая четверка: Первые шаги
Аватар Evernews Evernews

Новую «Фантастическую четверку» начнут снимать в 2024 году

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, премьеру фильма придется сдвинуть.

Новую «Фантастическую четверку» начнут снимать в 2024 году

Съемки нового фильма про Фантастическую четверку стартуют в 2024 году, обещает режиссер Мэтт Шакман. Постановщик рассчитывает, что съемки начнутся не раньше весны.

Основной съемочной базы новой «Фантастической четверки» станет студия Pinewood, расположенная в Лондоне. Это необычно: как правило, фильмы Marvel Studios снимаются на основной съемочной базе студии в Атланте.

Мэтт Шакман
режиссер

Мы совершенно точно окажемся перед камерами в следующем году. Скорее всего, весной.

Сейчас у фильма завершается работа над сценарием: им занимается сценарист Джош Фридман, присоединившийся к команде в марте 2023 года. Начать съемки пока невозможно из-за забастовки Гильдии актеров США.

Очевидно, Шакман рассчитывает, что к весне 2024 года забастовка Гильдии актеров подойдет к концу. Это возможно: после нескольких месяцев молчания Гильдия возобновила переговоры с Альянсом продюсеров, представляющим кинокомпании.

Скорее всего, премьеру новой «Фантастической четверки» придется отложить. Сейчас выход фильма запланирован на май 2025 года, с учетом обычных темпов Marvel фильм вряд ли успеют доделать к этому сроку.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
369 голосов, 38.2%
Хорошо, но могло быть лучше
95 голосов, 9.8%
Самая обычная игра
81 голос, 8.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
76 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
346 голосов, 35.8%
Теги: Фантастическая четверка: Первые шаги, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика