Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy VII Rebirth
Аватар Evernews Evernews

Геймплей Final Fantasy VII Rebirth с играбельным Сефиротом и сравнением графики

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Совместный прием Клауда и Сефирота в ролике тоже есть.

Геймплей Final Fantasy VII Rebirth с играбельным Сефиротом и сравнением графики

Square Enix впервые позволила журналистам сыграть в Final Fantasy VII Rebirth, вторую часть ремейка Final Fantasy VII. Игровые издания опубликовали множество геймплейных роликов игры, а мы отобрали несколько наиболее показательных.

Во второй части ремейка Клауд и его команда на некоторое время объединяются с Сефиротом и сражаются вместе. В одном из роликов можно увидеть совместный прием в исполнении Клауда и Сефирота.

Помимо сражений в роликах можно увидеть исследование игрового мира (Клауд лазает по скалам и гоняет на чокобо), многочисленные катсцены и кое-какие сюжетные диалоги — вроде бы без спойлеров.

Кроме того, журналисты IGN сравнили несколько сцен из Final Fantasy VII Rebirth с оригинальной Final Fantasy VII. Смеющийся Сефирот в оригинальной игре выглядел странновато.

В разговоре с прессой разработчики ремейка Final Fantasy VII подтверждают, что намерены разделить воссоздание игры на три части. О том, когда выйдет финальная часть ремейка, не сообщается.

Релиз Final Fantasy VII Rebirth состоится 29 февраля 2024 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
909 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
310 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
401 голос, 2.9%
До 5000 рублей
1268 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
442 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
640 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1563 голоса, 11.5%
За любые деньги
739 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7356 голосов, 54.0%
Теги: Final Fantasy VII Rebirth, Final Fantasy VII Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков