Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Project L
Аватар Evernews Evernews

Геймплей Project L, файтинга с героями League of Legends

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Это тот самый кооперативный режим на четырех игроков.

Геймплей Project L, файтинга с героями League of Legends

Студия Riot Games привезла на турнир Evolution Championship Series играбельную демо-версию файтинга Project L. Это игра, где сражаются персонажи League of Legends, сходящиеся друг с другом в ближнем бою.

В демо-версии было четыре играбельных персонажа: Экко, Ари, Ясуо и Дариус. Игроки получили доступ к режиму, рассчитанному на четырех человек; именно его геймплей показан в ролике, выложенном редакцией IGN.

В этом режиме пара игроков, сражающихся друг с другом, могут звать на помощь товарищей, управляющих другими персонажами. Ограничений по выбору героев нет, одинаковые персонажи могут биться друг с другом.

В финальной версии игры можно будет устроить бой двое на одного, традиционный режим 1 на 1 в Project L тоже появится.

У Project L по-прежнему нет ни даты выхода, ни релизного окна.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
775 голосов, 6.5%
До 7000 рублей
264 голоса, 2.2%
До 6000 рублей
330 голосов, 2.8%
До 5000 рублей
1124 голоса, 9.4%
До 4000 рублей
381 голос, 3.2%
До 3000 рублей
554 голоса, 4.6%
До 2000 рублей
1350 голосов, 11.3%
За любые деньги
670 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6487 голосов, 54.4%
Теги: Project L, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика