Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

По «Пятница, 13-е» делают игру с реалистичными персонажами

0
0
Поделиться
Телеграфировать

И это примерно все, что мы знаем о проекте.

По «Пятница, 13-е» делают игру с реалистичными персонажами

В разработке находится игра по мотивам серии фильмов «Пятница, 13-е». О создании проекта рассказал композитор Гарри Манфредини, написавший саундтрек для экшена Friday the 13th: The Game.

По словам Манфредини, его пригласили поучаствовать в работе над саундтреком нового проекта и он согласился. Разработкой новой игры занимаются не создатели Friday the 13th: The Game, а другая команда.

С точки зрения визуала, обещает композитор, новая игра будет выделяться более реалистичными персонажами. В плане стилистики неанонсированный проект тоже отличается от Friday the 13th: The Game.

Манфредини не стал раскрывать другие подробности проекта, мы не знаем, насколько велики геймплейные отличия новой игры от Friday the 13th: The Game. Этот проект был асимметричным мультиплеерным экшеном: один игрок управлял Джейсоном, остальные — его потенциальными жертвами.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
617 голосов, 42.9%
Да, лавочку прикроют
343 голоса, 23.9%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
478 голосов, 33.2%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков