Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Арт
Аватар Evernews Evernews

Диснеевских принцесс сделали толстушками: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, специально для Ариэль с поверхности доставляют колбаску.

Диснеевских принцесс сделали толстушками: фото

Диснеевские принцессы — Золушка, Белоснежка, Жасмин и другие девушки из мультфильмов — известны стройностью и точеными формами. С помощью Midjourney реддитор jpeace808 сделал принцесс немного реалистичнее и боди-позитивнее.

Красавица теперь чем-то напоминает героиню картины «Купчиха за чаем» Кустодиева — кажется, она все-таки съехала от Чудовища. Для Ариэль, похоже, с поверхности доставляют колбаску, а Белоснежка сидит на диете из пирожков с яблоками.

Особенно милыми и жизнерадостными получились Жасмин (главное не присматриваться к ее пальцам) и Мулан. Меньше всего повезло Золушке — похоже, ее держат на тыквенном рационе.

Энтузиасты нейросетей не в первый раз экспериментируют с внешностью и весом известных героев. Например, вот здесь можно посмотреть на пухленьких героев Marvel.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
6878 голосов, 30.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2884 голоса, 12.8%
Самая обычная игра
1435 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1988 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
9314 голосов, 41.4%
Теги: Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков