Все новости
Это интересно
Сейчас читают
США
Аватар Evernews Evernews

Подросток назвал прохожего NPC и получил удар ножом

39
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, прохожий не был согласен с такой оценкой.

Подросток назвал прохожего NPC и получил удар ножом

11-летний житель штата Вашингтон получил удар ножом после того, как назвал прохожего NPC. Прохожий, пишет Fox 13 Seattle, загнал подростка и его приятеля в магазин, а затем вытащил нож.

Агрессивного прохожего арестовали, им оказался 29-летний местный житель Джошуа Пенс. Ему предъявили обвинение в нападении с использованием оружия; у пострадавшего подростка была повреждена печень и легкое, но он выжил.

Джошуа Федеров
приятель порезанного мальчика

Он был на пешеходном переходе, а мы — на холме у магазина Dollar Tree. Мы крикнули «NPC!», а он перебежал улицу и стал гоняться за нами по магазину. Когда я увидел, как он вытащил нож, то понял, что шутки кончились.

Подростки не рассказали, почему решили назвать Пенса NPC. По всей видимости, Пенс тоже не объяснял мотивы своих действий. Сейчас он находится в тюрьме.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5170 голосов, 61.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
693 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1060 голосов, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1499 голосов, 17.8%
Теги: США, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика